Феомолодежь, ну ты даешь

 
 
 

В минувшие выходные, 8-10 октября, состоялся выезд активной молодежи Феодоровского собора.

В выезде под названием «Исход», который прошел в д. Авколево Гатчинского района, принял участие настоятель храма протоиерей Александр Сорокин, руководитель Феомолодежи Григорий Оханов и около 20 молодых людей и девушек.

Вот что написали они о выезде на своей страничке в ВК.

Вчера завершился второй «Исход». Это было мощно и трогательно. Наша команда стала сплоченнее и сильнее. Отделы спланировали наступающий сезон: нас ждут новые проекты и перезапуск уже существующих. Мы обновили состав команды и избрали координаторов.

В совместной молитве стали ближе к Богу и друг к другу, научились прислушиваться к Его Слову и верить в свои силы. Сформулировали цель нашего служения и теперь точно знаем ответ на вопрос «зачем?». Будем отвечать на него каждым нашим новым проектом.

Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь Феомолодежь, ну ты даешь
Феомолодежь выбрала координатора — Илью Павловского, помощника координатора — Полину Кельм

Координаторов отделов:
Духовного — Жанну Петрунину
Культурно-образовательного — Ольгу Труфанову
Информационного — Татьяну Савину
Социального — Григория Оханова

Благодарим тренеров Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии Анастасию Герасимову и Марию Онопченко, которые подарили нам свое время, тепло и знание.

Отдельная благодарность поварам Олегу Водейнову и Петру Бабурину. Так вкусно мы еще не ели!

Если ты хотел присоединиться к служению Феомолодежи, но у тебя не получилось поехать на выезд — следи за анонсами! Скоро мы выложим анкету волонтера, чтобы ты мог найти служение по душе.

Феомолодежь, ну ты даешь

Фото: Данила Гуров

Больше фотографий — на нашем фликре