Лекция Марины Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»

 
 
 

Состоялась в Феодоровском просветительском центре 7.02.2024.

Встреча с Мариной Филоник – психологом, руководителем образовательного проекта «Психология для Церкви» — состоялась в Феодоровском просветительском центре 7 февраля.

Тема встречи: «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?» привлекла множество слушателей, более 90 человек едва поместилось в зале Дома причта.

Марина Филоник обсудила со слушателями природу желаний, эмоции и потребности. Какие виды потребностей бывают, можем ли мы ими управлять и как учиться распознавать свои истинные желания? А что делать, когда не можешь понять, чего хочешь? А что, если твои желания расходятся с общепринятыми нормами или заповедями Божиими? Об этом шел разговор.

Предлагаем вам фото Даниила Гурова и видеозапись прямой трансляции.

Лекция Марины Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»Лекция Марины Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»Лекция Марины Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»Лекция Марины Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»Лекция Марины Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»

 

ВИДЕОЗАПИСЬ:

07.02.24 Марина Филоник «Как понять, чего я на самом деле хочу. Важны ли желания для христианина?»


Вы можете поддержать Феодоровский собор здесь: https://feosobor.ru/campaign/youtube/

Благодарим за внимание! Благодарим за молитву! Благодарим за поддержку!